阿尔纳食品储藏室

星期五

酒店位于阿尔纳镇办公室的地下室,1574道路,食品储藏室从4至6点开放。受欢迎的地区居民。没有资格要求。阿尔纳居民也可以预先订购alnapantry@gmail.com并在镇办事处开放的任何时候拿起订单:星期二上午8点,星期三上午10点至下午5点至下午5点。,星期四,下午2至下午6点,星期五上午8点。FMI:586-5313。

活动日期:

Fri,05/21/2021 -4:00 PM下午6:00
Fri,05/28/2021 -4:00 PM下午6:00
星期五,06/04/2021 -4:00 PM下午6:00
Fri,06/11/2021 -4:00 PM下午6:00
Fri,06/18/2021 -4:00 PM下午6:00
Fri,06/25/2021 -4:00 PM下午6:00
星期五,07/02/2021 -4:00 PM下午6:00
Fri,07/09/2021 -4:00 PM下午6:00
Fri,07/16/2021 -4:00 PM下午6:00
Fri,07/23/2021 -4:00 PM下午6:00
Fri,07/30/2021 -4:00 PM下午6:00
Fri,08/06/2021 -4:00 PM下午6:00
Fri,08/13/2021 -4:00 PM下午6:00
Fri,08/20/2021 -4:00 PM下午6:00
星期五,08/27/2021 -4:00 PM下午6:00
Fri,09/03/2021 -4:00 PM下午6:00
Fri,09/10/2021 -4:00 PM下午6:00
Fri,09/17/2021 -4:00 PM下午6:00
Fri,09/24/2021 -4:00 PM下午6:00
Fri,10/01/2021 -4:00 PM下午6:00
星期五,10/08/2021 -4:00 PM下午6:00
Fri,10/15/2021 -4:00 PM下午6:00
星期五,10/22/2021 -4:00 PM下午6:00
Fri,10/29/2021 -4:00 PM下午6:00
星期五,11/05/2021 -4:00 PM下午6:00
Fri,11/12/2021 -4:00 PM下午6:00
星期五,11/19/2021 -4:00 PM下午6:00
Fri,11/26/2021 -4:00 PM下午6:00
Fri,12/03/2021 -4:00 PM下午6:00
Fri,12/10/2021 -4:00 PM下午6:00
星期五,12/17/2021 -4:00 PM下午6:00
Fri,12/24/2021 -4:00 PM下午6:00